Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Топ первых 30 салонов:
Спа-мастер, Эрика, Жофрэ, Этансель, Мегги, Селена-Н, Амели, Мария Видоу, Персона-Стиль, JP Barbers/Джипи Барберс, Ля визаж, Астра плюс, Луя, Макс студио, Марго, Русский Силуэт, Афанасьев и Ко, Сибирское СПА, Фабрика грез-1, Имидж студия Ольги Колесниковой, Новая Ливадiя, Риола, Аида, Wellness Club «Solo Tu», Криччи студия, Л'ирондель, Неил Лаунж, Медоч, Валентина, Александра Крашенинникова Стиль бюро, Анна-имидж, Владлена, Mon Salon / Мон Салон, Солей-Студио, Клуб красоты Нувель классик, Краса, Дагес интернэшнл, Эксельфьер, Дэльфи, Шарнель, Ева, Любимая, Ле руаш, Виртуаль, Стиль, Корона-центр, Аллюр, Катерина-искусница, Алессандро, Ив Лекор, Шубы на Avito - шубы в рассрочку . Кредит по паспорту до 500000 руб.Компания Джаз экскурсионные туры в мексику из Москвы Пуэрто Эскондидо.
Салоны Москвы Новости Обертывание

Обертывание

Обертывание – очень распространенная и любимая женщинами услуга. Первое что приходит в голову при лечении целлюлита – обертывание. Разновидностей обертывания много: шоколадное, грязевое, глиняное, водорослевое, золотое…Эффект от процедур практически мгновенный, в течении нескольких дней уменьшается объем бедер и талии. Обертывание можно делать, как в салоне красоты, так и в домашних условиях.

Стоит отметить, что результат  достигается из-за оттока  воды, но не от уменьшения жира. Не стоит забывать, что легкость,  которой мы избавляемся от лишней воды, актуальна и при возврате. Поэтому, советуем совмещать процедуры обертывания с ручным или аппаратным массажем, занятиями физическими упражнениями и другими антицеллюлитными программами.

Обертывание может быть горячим и холодным. При горячем результат достигается за счет усиления кровообращения и раскрытия пор при выводе шлаков и токсинов. Помните, при варикозе горячее обертывание запрещено. При холодном обертывании организм очищается за счет вывода шлаков и токсинов через органы очистки организма.

В основном состав для обертывания состоит из трав или морепродуктов, реже применяются эфирные масла. Процедура обертывания состоит из трех этапов: нанесение состава, обертывание обработанных зон специальной пленкой, смывание состава.

Рекомендуем делать процедуры обертывания курсом по 6-15 процедур в зависимости от степени целлюлита и возраста.